Форум гильдии FORGOTTEN REALM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии FORGOTTEN REALM » Оффтоп » Пиратия


Пиратия

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

недавно заполнил анкету на участие в закрытом бета тесте он лайн рпг пиратии...
меня приняли... игра очень понравилась...напоминает рогу...тоже ескилы тоже статы тоже билды гайды.. слотовый шмот  оружие...различные професии ..начинаешь с новиса до 10 лв и там дальшен выбираешь...
напоминает линейдж 2 ...все вещи каторые вы  одеваете  видно на вас...игрок вроде как не изменяется с изменением профы... только лишь в шмоте...есть петы....по устройсвам локаций так же похожа на линейдж 2
вот несколько скринов

http://img171.imagevenue.com/img.php?im … _637lo.JPG

http://img161.imagevenue.com/img.php?im … _966lo.JPG

http://img103.imagevenue.com/img.php?im … _804lo.JPG

есть гильдии.. есть войны... на ГВ ещё не был...вроде там это по другому называют...
войны проходят и на воде на караблях и на суше....
каждый может купить себе карабль и плавать по морю...
карабли тоже прокачиваются усовершенсвуются...

0

2

А она платная будет?

0

3

хочу хочу хочу ссылку дай:)

0

4

http://www.piratia.ru

0

5

только сразу  скажу.. многим игра  не очень таки и нравица.... канешно небольшое разнообразие тру...
а так всё равно Ро мну больше нравица )

0

6

Момент я там тоже бегаю
тесть если что ник

Parovoz

0

7

кого качаешь ? я круза )

0

8

А тестовый сервак мона где закрытое бета тестирование?

0

9

Moment of Quiet написал(а):

кого качаешь ? я круза )

Чампа ращю люблю афкать на паляне среди мобов )

Отредактировано Hario (2007-10-29 22:02:15)

0

10

GhostStr1ke написал(а):

А тестовый сервак мона где закрытое бета тестирование?

Вобщем идешь суда http://www.piratia.ru/anketa.php
заполняешь ворму регистрации
тебе на мыло шлют ответ с подробным описанием что и как делать и начинаешь тестить

0

11

спасибо большое теперь я понимаю почему ты так в РО мало стал играть  :rofl:

0

12

GhostStr1ke написал(а):

спасибо большое теперь я понимаю почему ты так в РО мало стал играть

в ро я небыл неделю по другой причине
авария на оптоволокне  была у нас

0

13

вот у мну пиратия  много время забирает ... давно бы 97  был бы ))

0

14

на ро 2 чем-то похоже....

0

15

бррр, какие яркие краски, я бы долго не выдержал:)

0

16

Фууууу....не спорю может там и круто, но не для меня.

Напомнило старую он лайн игруху MU-он-лайн

0

17

Лучше в РО побольше времени проводите  :big_boss:  :yes:

0

18

был бетатестером ещё в августе - гадость а не игра. Ещё на буржуйской пиратии играл, но потом понял, что игра ни о чем - ждал чего-то большего от моря - оказалось полной ерундой, а наземка - менее стратежна, чем в ро. Гв тупые и багнутые даже на американском серваке...
Вобщем не советую. Советую подождать Век Конана или Ро2 - обещают быть хитами.

0

19

ну хз хз .. мен пока нравится хотя на гв и не был...вот поиграю посмотрю... )

0

20

Игорь, а где клиент скачать? Что-то я не нашла его на сайте.

0

21

Ксюш зарегистрируйся а потом заполнить анкету надо мне пришло на след день ссылка с клиентом:)

0

22

лучше пробовать играть на talesofpirates.com - как-то так сайт называется - я там играл - это буржуйский офф. Вобщем игру спасают только квесты, а в целом вначале красиво и просто вау, потом выходиш ьв море (из-за которого я и начинал играть и персонаж был вояжер или как он там называется) и понимаешь, что тебя жестоко обманули, а когда видишь гв - просто разочаровываешься. Вся эта система записей на гв и прочее - это просто ужасно, даже в линейке не было таким однобоким гв.

0

23

Блин амиго ты полностью описываешь то что я вижу в игре ))) когда зашол  вау )) и щас вроде тру))) у мну мысли такие что щас тока гв может разочеровать ) а от моря я много и не ждал ))прикольно  что можно плавать и всё ))
а играю на этом серве потому что английского не знаю ) а тут все русские...)))

0

24

привет Ксю )  ;)

0

25

Я жду игруху Мобиноги
если появится на англ языке хотебы попращаюсь с вами )

0

26

Amigo написал(а):

лучше пробовать играть на talesofpirates.com - как-то так сайт называется - я там играл - это буржуйский офф. Вобщем игру спасают только квесты, а в целом вначале красиво и просто вау, потом выходиш ьв море (из-за которого я и начинал играть и персонаж был вояжер или как он там называется) и понимаешь, что тебя жестоко обманули, а когда видишь гв - просто разочаровываешься. Вся эта система записей на гв и прочее - это просто ужасно, даже в линейке не было таким однобоким гв.

Миго сравнивание Кита с мотоциклом занятие не благодарное
каждому свое )
чесное слово с миром УО все остальные онлайн игры убожество

Инфа к размышлению http://www.uoherald.com/kingdomreborn/i … R_SS02.jpg

Отредактировано Hario (2007-10-30 13:00:41)

0

27

Moment of Quiet
ну меня сильно расстроило море( просто так уж сложилось - раз уж пират, то это море и в игру шел именно за ним=). Мне морские рпг нравились ещё со старых приставочных времен (Pirates! Gold! и Uncharted Waters 2: New Horizons), хотелось что-то сетевое - увидев пиратию - посмотрел картинки - очень классно анимешно смотрится, начал играть - ощущение того самого "вау" не покидало - радовала и система ящика для новичка или как он там называется и множество квестов и прочее. Потом вышел в море и тут произошло большое разочарование - море было ни о чем - кач приемлемый, но очень примитивный, потом чередовал игру на суше и море в ожидании гв - удивило отсутствие разнообразия - даже в линейной линейке ощущения этой самой линейности меньше=). На русский пришел играть потому что просили статью в журнал один написать, но ничего жизнерадостного не увидел(.
Вобщем если нравится - я только рад, мне тоже нравилось, но как конфетно-букетный период - это проходит, а внутри пустота.

0

28

Анкету заполнил, жду письмо....

0

29

Не зацепило  :bad:
лучше и дальше мультить в РО(вы понимаете о чем я:)))  :rofl:

Отредактировано GhostStr1ke (2007-10-30 17:38:11)

0

30

ну каму чего ))) камару вот тоже  так се... а мне вот норм ))) и там  народ тоже играет

0


Вы здесь » Форум гильдии FORGOTTEN REALM » Оффтоп » Пиратия