Форум гильдии FORGOTTEN REALM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии FORGOTTEN REALM » Оффтоп » Raggame-Обсолюно бесплатно О_О


Raggame-Обсолюно бесплатно О_О

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Компания Gravity CIS продолжает выполнение анонсированного ранее плана развития игры «Рагнарок Онлайн» в России и объявляет о начале второго этапа – долгожданного изменения системы оплаты игры для игроков российского сервера.

Отмена обязательной абонентской платы

С 19 сентября 2007 г. будет отменена обязательная абонентская плата за доступ в игру. Игра становится абсолютно бесплатной и доступной для любого игрока.

Одновременно Корпорация Кафра объявляет о создании специального Клуба Кафры. Игроки смогут приобретать абонемент клуба сроком на 30 или 90 дней, дающий право на эксклюзивное премиум-обслуживание. Примерами преимуществ членов клуба являются: возможность создания большего количества персонажей на своем аккаунте, увеличение получаемого персонажами опыта, расширенное хранилище для предметов и снаряжения, бесплатный телепорт в города и подземелья и т.д. Обслуживать членов Клуба Кафры будут специальные сотрудницы Корпорации, расположенные во всех городах и других ключевых точках мира.

Игроки, чьи тарифные планы истекают после 19 сентября, будут переведены на премиум- обслуживание (т.е. получат абонемент Клуба Кафры) до момента окончания своих тарифных планов.

* Покупка абонемента Клуба Кафры будет возможна через систему платежей «Рагнарок Онлайн».

Открытие магазина Кафры

С 19 сентября 2007 г. Корпорация Кафра открывает специальный магазин, в котором любой игрок сможет приобрести разнообразные уникальные товары, экспортируемые Корпорацией Кафра из дальних стран и неизвестные доселе в королевстве Рун Мидгард.

Средством оплаты в магазине будут Купоны Кафры. Посмотреть и приобрести товары можно будет у специальных продавцов, расположенных во всех городах и других ключевых точках мира.

* Покупка Купонов Кафры будет возможна через систему платежей «Рагнарок Онлайн».

Переход на рублевую систему

С 19 сентября 2007 г. все внутренние расчеты полностью переходят на рубли. Стоимость абонементов Клуба Кафры и Купонов Кафры, стоимость дополнительных платных услуг, выписки и счета для онлайн-платежей, состояние лицевого счета пользователя и т.д. будет указываться в рублях.

Средства на лицевых счетах пользователей будут переведены в рубли по курсу 27 рублей за 1 у.е.

P.S. вот что мне очень нравится это то что за сервером следят... :thank_you:

Отредактировано GhostStr1ke (2007-09-09 14:43:22)

0

2

да ну наф где-то заного начинать  :fie:

0

3

ну что значит бесплатно? :)
почти как у нас, только хуже
бесплатники там сильно урезаны, инвалидство какое-то
получаешь меньше опыта, чем другие (кто побогаче) за тех же мобов - это не честно
какие-то читерские вещи, которых раньше не было   :blink:
просто этот сервер становится очередным кустарником и заманивает к себе побольше народу
а приманка - якобы официальный сервер...
нет уж, я остаюсь на мотре

0

4

Зря ты так... там следят за сервером...Каждый раз чтото новое вводят а не как у нас уже целый год ждем этим гомункулов итайквандо и что толку ?
где долгожданный фикс?

0

5

Там ботов немеряно - опускаются руки что-то делать, когда другие получают это ботами.

0

6

Там реально царство ботов
единственная причина почему я на маторе это мало ботов

0

7

Мотр вроде пафиксили....

0

8

Я сама ставила эмуль РО, на нем даже  играли люди... =) Дело не в том, насколько хорошо сервер поддерживается технически - если атмосфера игры не соответствует ожиданиям, сервер можно сливать. Дело не в новых профах, а в отношении игроков к игре в целом. Поддержка соответствующей игровой атмосферы - дело нешуточно сложное, этим нельзя заниматься с кандачка да еще и в одиночку. Мне это однозначно не удалось - не хватило времени и сил. Никакие ниньзя и тейквоны не спасут игру, если повсеместно процветаю нравы Линейки в самых худших её проявлениях. МОТР по крайней мере старается предотвратить полное моральное разложение игроков, не допуская анархии, которая, как известно, выглядит весьма привлекательно только до тех пор, пока наблюдаешь за ней со стороны. Посему, МОТРу +1, а на счет остальных - серьезный скепсис.

0

9

На самом деле на оффе цатрство ботов!   :big_boss:
Какая реч может быть об игровой обстановке? :/
Там играть не вазможно!  :fie: 
Какието надписи над табой па русски типа "Огненный болт" и т.д. этоже смех! да и только :lol:
а как буит смарецо када буит син гримить?  :blink:
Я тож за Мотр! Остаюсь, и буду там играть....

Отредактировано Матёрый (2007-09-11 15:13:16)

0

10

Хотя и на мотр можно купить или зделать при желании бота много времени это не займёт.
Удаляем троян- он следить, чтобы вы не могли пользоваться вспомогательными програмами и вё, что могло бы облегчить вам игру
На моторе  любой стандартный бот путаеться так как ..... и бот тупо путаеться или же стоит на месте, настройки добыть так же не составляет большого труда...
А дальше дело осталося за малым так, что бота для мотора зделать не так уж и сложно.
Но, всё же на моторе по сравнению с другими серверами очень мало ботов, за это я его и люблю и притом в нём есть много, много хорошего по сравнению с другими серверами.

0

11

на мотр поставить бота очень тяжело >_<.
О офф это мировое зло, а то что он стал бесплатный, это ещё один дешевый способ превлечения людей. Кто был платником на оффе, они и остануться ими, т.к. не захотят жертвовать урезками от игры. Новые профы, и локи, это всё однодневный фан.

0

12

все уже говориои что на оффе много ботов....и я тоже с этим согласен и ещё добавлю о продажности админов...не в маштабе одного человека а в кидании целой гильды (просто были случаи)

на счёт бота на мотр...Ромка прав бота на мотр оч трудно сделать....просто там замутка с пакетами...

0

13

да, потомучто на мотре хз какойто свой эмуль ботов нет, и мну кажется поэтому новый эмуль так долго  и выходит , т.е. админы перелапачивают весь апдейт под мотр, а это долго....

0


Вы здесь » Форум гильдии FORGOTTEN REALM » Оффтоп » Raggame-Обсолюно бесплатно О_О