Форум гильдии FORGOTTEN REALM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии FORGOTTEN REALM » Оффтоп » Многим, кто не с нами..


Многим, кто не с нами..

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Светой Ангел, как мне известно, ты уже в Ает, а из-за своего отсутствия в РО, я не успела с тебя снять доступ (пропустила), не очень это порядочно залезать на чужие форумы  ;)

Ломарик, очень жаль, что еще один человек прокидает РО, но реал интереснее и важнее. Удачки тебе.

И всем, кого не подметила. Форум для гильдии ФР. Кто вышел от туда по той или иной причине, теряет доступ к форуму. (есть исключения, но они уже на моё усмотрение :P )

0

2

Ксюш, если можно, перенеси пожалуйста сюда тему мою с юмор. отдела. Он мне может еще пригодится. И не только мне.

0

3

Я несавсем ушол из РО проста буду очень редко играть

0

4

Дейзи написал(а):

Есть исключения , но они уже на мое усмотрение :P

:P

0

5

:haha:  :rofl:  :rofl:

0

6

хех ) я тоже скоро с вами буду) мастера если дождусь=) а то без инета плохо)

0

7

Дейзи написал(а):

И всем, кого не подметила. Форум для гильдии ФР. Кто вышел от туда по той или иной причине, теряет доступ к форуму. (есть исключения, но они уже на моё усмотрение  )

Дима, специально для тебя.! Второй раз повторю! Если кто-то считает, что я неправа, пожалуйста пишите. Но я считаю, что с кем бы вы не поссорились, вы не должны постоянно бросать семью, если вы хотите быть в ней, а не хотите, то извините....

0

8

Если закрывать доступ то закрывать всем кто покинул гильдию и исключений быть НЕДОЛЖНО. :(
Это моё мнение.Просто таким образом ты Ксю показываешь своё отношение к людям. :fie:

0

9

в последнее время я не ощущал себя членом "семьи" фр, в которой был почти год

0

10

А что изменилось, ЯР? ГМ стала противная вредина и стерва? Или что? Что еще могнло поменяться?

0

11

Состав, отношение, поменялся ГМ.. думаю этого достаточно...
p.s. слово отношение подчеркну

0

12

Хм.. ты так говоришь, как будто тебя чморят и обижают.

отношение

ну лан тебе отношение, просто помнят не то что было, а то что есть сейчас ), а состав ГМ, это всё меняется, нечто не вечно.

0

13

Дейзи, когда ты меня кикнула, мол я шпион ты знала, что я это я?)

0

14

Нет, не знала. Знала бы и мысли не возникло бы сомневаться.

0

15

"Нет, не знала. Знала бы и мысли не возникло бы сомневаться" а ты что нибудь сделала чтобы узнать? мб у кого нибудь спросила из гильдии?

"Хм.. ты так говоришь, как будто тебя чморят и обижают." причем тут это? просто с моим мнением не считались(имхо)

0

16

У меня вопрос другой, кто же сказал что ето шпион ? Кто работает в "разведке" ?

Отредактировано Everlast (2007-03-08 11:00:01)

0

17

Затмений, а чьл ыь сделал, чтобы с этим мнением считались абсолютно все? С моим мнением тоже часто не считалиьс, но меня это не останавливало, ни он выражения этого мнения, ни от посещения ивентов и гв, а тебя?

0

18

Amigo написал(а):

Затмений, а чьл ыь сделал, чтобы с этим мнением считались абсолютно все?

а кто говорит о всех? я говорю о Ксю

0

19

Ну она тоже человек, она может принимать чье-то мнение, а чье-то нет. Нельхя принимать всегда чье-т омнение, только потому что эт оего мнение, всегд нужно искать суть, а потом уже решать - принимать или нет.

0

20

в том то и дело что решать ничего никто не хочет.. думаю я достаточно опытен чтобы советтовать нормальные вещи...насчет синки я многое советовал.. и отговаривал что либо делать..
ладно..давай замнем эту тему

Отредактировано Затмений (2007-03-08 16:47:46)

0

21

Думаю тему надо крыть, она себя исчерпала.....

думаю я достаточно опытен чтобы советтовать нормальные вещи...

Оссан, мы тож, не дети ))

0

22

Затмений написал(а):

в последнее время я не ощущал себя членом "семьи" фр, в которой был почти год

Яр ты всегда был своим для меня и им останешься несмотя ни на что,  почему ты ушел из гильдии?

0

23

Корт, спасибо, рад это слышать) у меня нет привычки общаться ТОЛЬКО внутри гильдии) думаю ники ваши помню) уход из гильдии не повлияет на "разрыв" отношений. обращайтесь если что ;)

0

24

И всё таки, Ярик, ты не ответил на вопрос Корта

0

25

:P

0

26

:)

0

27

Ломарик, как поживает твой БС? го обратно!))

0

28

Знакомый акк попрасил, мол серавно пока негамае а я те кавонибуть покачаю, и в резултате бан........   :bad:
Как разбанят поиграю :)

0

29

А что могут разбанить?

0


Вы здесь » Форум гильдии FORGOTTEN REALM » Оффтоп » Многим, кто не с нами..