Форум гильдии FORGOTTEN REALM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии FORGOTTEN REALM » Оффтоп » Я тут мимо пробегала)


Я тут мимо пробегала)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Подтягивала почти умершую, чтобы потом вернуть как было прежде=)) Брутально=).
А вообще, давайте пофлудим=) Иначе зачем эта тема=).

0

32

ну ну.....понеслась...
я ничего не возвращала...это было желание костяка, так пожинайте свои труды, в чем дело?

0

33

Ксю
ты же хотела пофлудить? =) Вот я и пофлудил, а спорить тут ничего не хочу=) Все что ни делается - к лучшему=). Каждому свое=)

0

34

Ты- ахтунг ))))) а я нормальная

:lol: Ты тоже ахтунг пока не докажешь обратное -)

0

35

Раз ты начала, это не было "желанием костяка" а наверно просто ты так хотела это понимать... Но что было то было к сожалению

0

36

Ксю, костяк хотел, чтобы ты не занималась абсолютно всем в гильдии. Потому что ты бралась за все проблемы и с большинством из них не справлялась. Все в гильдии к тебе лично относились хорошо. Единственный эпизод, случившийся незадолго до твоего ухода, был бы скоро забыт. Из гильдии тебя никто не выгонял, это было твоё решение, поставившее нас снова на грань выживания. В общем, что ты, что Амелина - две катастрофы для ФР.

0

37

это тема для флуда, а не для разборок=) Будьте проще=). Знал бы что так получится - не шутил бы=).

0

38

Короче на всё ПОФ, ФР лучшие  :bb: . Спасибо Вам, костяк, за тепло и уют  :friends:

0

39

ФР последнее время набирает обороты,хоть и потихоньку,но мы рады тому что в гильдии стало больше адекватных людей :yes:
Да,не всё что хотелось бы всегда получается,но старается каждый член гильдии и это видно. :boast:

0

40

Татата...  :)
народ прибавляется на глазах и скоро ФР возродится в полную свою силу  :big_boss:
P.S. я пророк :yes:

0

41

Убрали тему ((
У меня нет доступа в поздравления :( атата

0

42

Приват тебе поможет -)

0


Вы здесь » Форум гильдии FORGOTTEN REALM » Оффтоп » Я тут мимо пробегала)